Lotto N. 188

Piccola credenza in mogano

Olanda, XVIII-XIX Sec.
80x75x36 cm.
intarsiata in legno di bosso e di frutto con motivi geometrici e floreali, fronte con un cassetto e due sportelli scorrevoli, applicazioni e maniglie in bronzo dorato, lievi mancanze
€ 500 / 800
Stima