Lotto N. 175

Pendola da tavolo in bronzo dorato e vetro

Italia, XX Sec.
31x19x13 cm.
cesellata e decorata con motivi vegetali e grifoni, movimento con pendolo a mercurio, quadrante con numeri arabi, difetti
€ 150 / 250
Stima