Lotto N. 258

Paravento in legno e seta

Giappone, XIX-XX Sec.
182x370 cm.
composto da sei ante decorate con applicazioni in tessuto raffiguranti scene di vita orientale, firmato in basso a sinistra, difetti e usure
€ 300 / 600
Stima