Lotto N. 248

Mobile credenza in legno

Cina, XIX-XX Sec.
131x114x60 cm.
ricavato da un paravento in legno intagliato con pannelli dipinti a raffigurare scene di paesaggi, lievi difetti
€ 600 / 800
Stima