Lotto N. 247

Coppia di vasi con coperchio in porcellana policroma

manifattura orientale XIX-XX Sec.
h. 23 cm.
decorati con motivi vegetali e floreali su fondo bianco, un coperchio restaurato
€ 300 / 500
Stima