Lotto N. 74

Louis Pisani

XIX Sec.
35x30 cm.
"Le carottes", olio su tela, copia da Van Mieris, entro cornice in legno dorato.
Provenienza Sotheby's Londra 1998
€ 600 / 800
Stima