Lotto N. 484

Divano in legno e paglia di Vienna

Italia, XX Sec.
94x116x45 cm.
schienale con elementi traforati a foggia di lira, gambe sagomate riunite da crociera, seduta parzialmente rivestita in paglia di Vienna, difetti
€ 10
Stima