Lotto N. 483

Armadio in legno laccato e dipinto

Italia, fine XVIII Sec.
170x124x56 cm.
corpo decorato con motivi geometrici su fondo policromo, fronte ad uno sportello, piedi a mensola, lievi usure
€ 500 / 800
Stima