Lotto N. 336

Coppia di poltrone in noce

Italia, XIX Sec.
128x66x50 cm.
strutture con braccioli a riccio e gambe sagomate riunite al centro da crociere, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto, lievi difetti
€ 400 / 600
Stima