Lotto N. 353

Coppia di capitelli in marmo bianco

Italia, XVIII-XIX Sec.
45x61 cm.
scolpiti con motivi floreali e foglie d'acanto, lievi usure e tracce di macchie rosse
€ 2.000 / 3.000
Stima