Lotto N. 182

Calamaio in marmo e bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
19x51x18 cm.
struttura rettangolare in marmo fior di pesco, due ampolle in bronzo dorato, perlinatura in bronzo dorato
€ 300 / 500
Stima