Lotto N. 10

Versatoio in argento e cristallo

Germania, fine del XIX Sec.
h. 34,5 cm.
corpo in cristallo inciso con motivi paesaggistici, montatura in argento inciso e cesellato con putto, motivi vegetali e floreali
€ 700 / 900
Stima