Lotto N. 341

Tre soldati in argento e smalti policromi

Italia, XX Sec.
h. massima 15 cm.
raffiguranti rispettivamente un soldato dei Carabinieri a cavallo, un soldato della Regia Armata Sarda, ed un Corazziere, peso complessivo 861 gr.
€ 600 / 800
Stima