Lotto N. 14

Tre cartagloria in argento (3)

Roma, XVII-XVIII Sec.
32x42 cm.
orafo Carlo Modesti, sbalzate e cesellate con ricche volute vegetali e teste, specchi non pertinenti Provenienza: Roma, Collezione Petochi
€ 1.400 / 1.800
Stima