Lotto N. 31

Tabacchiera in argento e smalto policromo

Stati Uniti, inizio XX Sec.
1x7,5x8,3 cm.
coperchio raffigurante una giovane fanciulla, peso 129 gr.
€ 300 / 400
Stima