Lotto N. 21

Tabacchiera in argento e smalti policromi

Stati uniti, primi anni del XX Sec.
1,3x7,5x9,5 cm.
coperchio con stesura di smalti raffigurante una testa di cavallo, peso 120 gr.
€ 300 / 400
Stima