Lotto N. 161

Set di tre posate in argento (3)

Austria, 1862
l. massima 24 cm.
manici cesellati e sagomati con motivi equestri, peso lordo 341 gr. Provenienza: Roma, Collezione Petochi
€ 500 / 700
Stima