Lotto N. 197

Set cena fredda in porcellana (7)

Italia, XX Sec.
d. 37 cm. - 5x34x17 cm.
dipinta in policromia con motivi floreali su fondo bianco, marchio della produzione
€ 90 / 120
Stima