Lotto N. 250

Servizio da caffè in porcellana (14)

Italia, XX Sec.
h. massima 13 cm.
decorato in policromia con motivi di frutta su fondo bianco, lievi difetti Composto da: 6 tazzine da caffè con coperchi e piattini una zuccheriera una tisaniera
€ 60 / 90
Stima