Lotto N. 264

Secchiello portabottiglia in argento

Italia, XX Sec.
24x20,5 cm.
orafo Dabbene, Milano, corpo liscio con manici raffiguranti teste di elefante, firmato, peso 1265 gr.
€ 450 / 550
Stima