Lotto N. 81

Scatola portasigarette in argento

Giappone, XX Sec.
1,5x12,5x8 cm.
decorata esternamente ed internamente con motivi di paesaggi con pagode, usure, peso 123 gr.
€ 150 / 200
Stima