Lotto N. 327

Scatola in filigrana di argento

Italia, XIX-XX Sec.
7x14x11 cm.
corpo rettangolare decorato con pietre semipreziose e placche in porcellana dipinta, difetti, peso 220 gr.
€ 80 / 120
Stima