Lotto N. 329

Scatola in argento dorato e smalto policromo

Germania, XIX-XX Sec.
3,5x11x8 cm.
sezione rettangolare, coperchio decorato in smalto su fondo blu, difetti, peso 311 gr.
€ 200 / 300
Stima