Lotto N. 78

Salver in argento

Londra, 1906
4x26x21 cm.
orafo Lionel Alfred Crichton, corpo ovale sbalzato e cesellato con motivi vegetali e geometrici, poggiante su quattro piedini a voluta, peso 856 gr.
€ 400 / 600
Stima