Lotto N. 169

Rinfrescatoio in argento

Italia, XX Sec.
18x37x20 cm.
corpo sbalzato e cesellato con volute e motivi vegetali, prese laterali a foggia di tralci di vite, peso 1655 gr.
€ 600 / 800
Stima