Lotto N. 136

Rinfrescatoio circolare in argento

Londra, 1903
21x29 cm.
orafi Hawksworth, Eyre & Co, corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali e volute vegetali, profilo smerlato, peso 1480 gr.
€ 2.000 / 2.500
Stima