Lotto N. 288

Oliera in argento

Italia, XX Sec.
23,5x22x12 cm.
corpo liscio, profili cesellati con motivi di palmette, completa di due bottiglie in vetro inciso, peso 325 gr.
€ 150 / 200
Stima