Lotto N. 96

Mario Buccellati, set di bicchieri in argento e argento dorato (8)

Italia, XX Sec.
7x7,5 cm.
orafo Ilario Pradella, Milano, firmati, peso complessivo 1300 gr.
€ 900 / 1.200
Stima