Lotto N. 253

Limoges, zuppiera in porcellana

Francia, seconda metà XX Sec.
25x25 cm.
dipinta in policromia e parzialmente dorata, presa del coperchio a foggia di frutto, marchio della produzione
€ 10
Stima