Lotto N. 322

Hutschenreuther, servizio da tavola per Candida Tupini Roma (57)

Germania, metà XX Sec.
,
in porcellana avorio e parzialmente dorata, marchio della produzione, difetti. Composta da: 28 piatti piani 11 piatti fondi 12 piatti da frutta una zuppiera 4 piatti da portata una legumiera
€ 200 / 300
Stima