Lotto N. 175

Herend per Candida Tupini, grande cachepot in porcellana

Ungheria, XX Sec.
20,5x24 cm.
decoro Frutta e Fiori in policromia su fondo bianco e profilato in oro, marchio della produzione
€ 400 / 600
Stima