Lotto N. 103

Gruppo di sculture in argento e argento dorato (3)

Italia, XX Sec.
anatra 26x18x12 cm.
orafo Italo Gori, Firenze, raffiguranti un'anatra con due anatroccoli, peso complessivo 726 gr.
€ 600 / 800
Stima