Lotto N. 306

Gruppo di oggetti in argento (2)

Italia, XX Sec.
peso complessivo 328 gr.
a) boccale in argento, corpo inciso con motivi floreali, h. 11, 5 cm. b) svuotatasche in argento, sbalzato con motivi di grappoli d'uva, 3x13 cm.
€ 120 / 160
Stima