Lotto N. 146

Coppia di posate da portata per arrosto

manifattura nord europea, XVIII-XIX Sec.
l. 32 cm.
manici in avorio scolpito, terminale in argento dorato a foggia di testa di cinghiale
€ 300 / 500
Stima