Lotto N. 38

Coppetta in argento con cucchiaino (2)

Londra, 1898
6x12 cm.
orafo J. Dixon & Son, corpo sbalzato baccellato e cesellato con motivi floreali, entro custodia, peso 222 gr.
€ 150 / 200
Stima