Lotto N. 204

Carlo Moretti, servizio di bicchieri (60)

Murano, XX Sec.
h. massima 18 cm.
in vetro soffiato color azzurro con base ambra, firmato alla base. Composto da: 12 bicchieri da acqua 12 bicchieri da vino bianco 12 bicchieri da vino rosso 11 flutes 11 coppette 2 bowls
€ 400 / 600
Stima