Lotto N. 73

Candelabro in argento a tre luci

Germania, primi anni del XIX Sec.
58,5x41x13 cm.
corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali e teste di ariete, peso 1340 gr.
€ 1.300 / 1.600
Stima