Lotto N. 317

Candelabro in argento

Italia, XX Sec.
50x33x33 cm.
orafo Enrico Messulam, Milano, corpo inciso e cesellato con palmette, foglie e animali mitologici, base quadrata con terminali ferini, peso 2320 gr.
€ 900 / 1.200
Stima