Lotto N. 158

Caffettiera in argento

Londra, Giorgio II, 1763
h. 27 cm.
corpo piriforme, sbalzato e cesellato con motivi floreali, manico sagomato in legno, peso 885 gr.
€ 1.500 / 2.000
Stima