Lotto N. 172

Caffettiera e zuccheriera in argento (2)

Italia, XX Sec.
h. 28-18 cm.
corpi piriformi incisi e cesellati con motivi Impero, terminali ferini, manico sagomato in avorio peso lordo complessivo 1.092 gr,
€ 350 / 450
Stima