Lotto N. 122

Bulgari, tagliacarte in argento

Italia, XX Sec.
17x4 cm.
presa decorata con un sesterzio romano in bronzo, firmato, entro scatola originale, peso lordo 120 gr.
€ 300 / 500
Stima