Lotto N. 126

Bulgari, scatola rettangolare in argento ed oro giallo 18kt

Italia, XX Sec.
3x12x9 cm.
decorata al centro con una moneta in bronzo raffigurante l'Imperatore Galerio Massimiano, interno in legno, firmata, entro scatola originale, peso lordo 625 gr.
€ 900 / 1.200
Stima