Lotto N. 124

Bulgari, coppia di bowls in argento e argento dorato

Italia, XX Sec.
14x25 cm.
corpi baccellati con profili sagomati, interni in vetro trasparente, di cui uno con leggera sbreccatura, peso complessivo 2005 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima