Lotto N. 9

Tiffany & Co. anello in oro giallo 18kt

firmato
peso 21 gr.
sei rubini taglio cabochon e diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, misura 20
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima