Lotto N. 29

Spilla ramage in oro giallo 18kt

firmata Parenti Firenze
peso 25 gr.
impreziosita da zaffiri, smeraldi, acquamarine incise a motivo di foglie, un opale arlecchino e diamanti taglio brillante ct 0,15 circa, misure 7x3,5 cm.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima