Lotto N. 30

Bracciale a manetta in oro giallo e bianco 18kt e diamanti

bolli Francia
peso 91 gr.
parte superiore realizzata con fiori in oro giallo e bianco con incastonati diamanti taglio brillante ct 3,50 circa, diametro 6 cm.
€ 4.500 / 6.500
Stima