Lotto N. 5

F. Moroni, spilla testa Sultano in oro giallo 18kt

Roma, firmata
peso 34 gr.
impreziosita da zaffiri blu e gialli taglio a goccia briolet, un diamante taglio marquise, rubini, smeraldi e diamanti taglio brillante, misure 5,5x2,5 cm.
€ 1.800 / 2.200
Stima