Lotto N. 6

Bracciale orologio a manetta da donna

firmato Tirelli, anni 70/80
peso 76 gr.
in oro giallo 18kt e diamanti taglio brillante ct 3 circa, cassa tonda 34 mm. quadrante tempestato da diamanti, vetro zaffiro, movimento al quarzo, bracciale a manetta in oro giallo con chiusura a scatto, diametro 6 cm.
€ 2.800 / 3.500
Stima