Lotto N. 15

David Webb, anello in oro giallo 18kt e platino

firmato, anni 70/80
peso 15 gr.
impreziosito da diamanti taglio brillante ct 1,76 circa, misura 14, accompagnato da ricevuta originale di acquisto del 14 novembre 1975
€ 4.000 / 6.000
Stima