Lotto N. 16

Anello cocktail in oro bianco 18kt perla South Sea e diamanti

bolli Francia, anni 70/80
peso 27 gr.
taglio brillante ct 8 circa, perla 14 mm. circa, un brillante mancante misura 20
€ 3.500 / 4.500
Stima